Der Tatverdächtige bezahlte in einem Kiosk an der Heeper Straße am 16.05.2024 um 23:32 Uhr mit einem falschen 50 Euro-Schein. Er verließ daraufhin den Kiosk unerkannt.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33607
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jogginghose, passende schwarze Jacke, beides mit weißen Streifen an den Seiten
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Vollbart
Mitgeführte Gegenstände
am Schlüsselband umgehängter Schlüsselbund, Umhängetasche
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel
Figur
athletisch