Durch den Tatverdächtigen wurde der Geschädigte am 08.05.2024 gegen 22:30 Uhr, am Technoschiff Stresemannufer in Bonn, mehrfach ins Gesicht geschlagen. Durch den Angriff erlitt der Geschädigte Kratzer und Platzwunden im Gesicht.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53113
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Lederjacke, an den Schultern und Oberarm hell abgesetzt