Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Der Tatverdächtige entwendete Waren aus einem Geschäft in Essen, ohne diese zu bezahlen.

Tatzeit
-
Tatort
45143
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weiße Schuhe, graue Jogginghose, graues T-Shirt