Gladbeck - Taschendiebstahl

Gladbeck - Taschendiebstahl
Aktualisiert

Gladbeck - Taschendiebstahl

Eine unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten aus der Handtasche, welche sich am Rollator befand.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
weißes Oberteil und Turnschuhe, hellgraue oder beige Hose
Mitgeführte Gegenstände
schwarze Crossbag und einen schwarzen Beutel
Haarfarbe
dunkelbraun