Durch zwei unbekannte Tatverdächtige wurden, mit einer zuvor entwendeten EC-Karte, Waren in einem Tankstellenshop in Gladbeck erworben.
Wer kann Angaben zu den bislang unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45968