Moers - Fahrraddiebstahl

Moers - Fahrraddiebstahl
Aktualisiert

Moers - Fahrraddiebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete am 22.08.2023 um 14:05 Uhr in Moers-Repelen ein unverschlossenes Fahrrad von einem Grundstück eines Reihenhauses. 

Wer kann Hinweise zur Identifizierung des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
47445
Moers