Bochum - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am Tattag wurde die entwendete Zahlungskarte der Geschädigten an einem Geldausgabeautomaten der Sparkasse Bochum(Hans- Böckler-Str. 6 in Bochum) zu Bargeldabhebungen eingesetzt. Die unbekannte Tatverdächtige wurde beim rechtswidrigen Abhebevorgang videografiert.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
dunkel