Kamp-Lintfort - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige hob am Geldautomaten der Volksbank Niederrhein in Kamp-Lintfort mit der Debitkarte der Geschädigten einen Geldbetrag ab und ging aus der Volksbank in unbekannte Richtung.

Tatzeit
-
Tatort
47475
Kamp-Lintfort

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarz/weiße Basecap, schwarze Steppjacke, graue Hose, schwarze Schuhe
Figur
kräftig