Bottrop - Fahrraddiebstahl

Bottrop - Fahrraddiebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Fahrraddiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete ein Fahrrad, welches mit einem Fahrradschloss an einem Zaun verschlossen war. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop