Bochum - Taschendiebstahl

Bochum - Taschendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Taschendiebstahl

Der abgebildete Tatverdächtige entwendete im Rewe Markt der Geschädigten das Mobiltelefon aus der Jackentasche.

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum