Ein unbekannter Tatverdächtiger entwendete am 15.04.2025 im Marktkauf an der Artur-Ladebeck-Straße in Bielefeld Spirituosen. Er war bereits einen Tag zuvor mit einer gleichgelagerten Tat auffällig geworden.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33617