Der unbekannte Tatverdächtige verteilte am 18.02.2025 Flugblätter mit antisemitischem Inhalt in diversen Briefkästen in Gelsenkirchen-Hassel.
Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45896
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 50-60
Bekleidung
schwarze Mütze, graue Hose, schwarze Jacke